Início / Mundos / Celeiro do Casamento
Mundos temáticos
Celeiro do Casamento
David e Patrick
Transforme seu ambiente em Celeiro do Casamento — David e Patrick. Envie uma foto e o Architectural AI reimagina seu espaço exato como Celeiro do Casamento em segundos.
Como funciona
Três passos para reimaginar seu espaço.
- 01 Tire ou envie uma foto do seu ambiente.
- 02 Escolha o mundo “Celeiro do Casamento”.
- 03 Receba uma versão Celeiro do Casamento fotorrealista do seu ambiente em segundos.
Celeiro do Casamento — Perguntas frequentes
Como transformo meu ambiente em Celeiro do Casamento? +
Abra o Architectural AI, envie uma foto do seu ambiente, escolha o mundo Celeiro do Casamento e o app transforma seu espaço exato em Celeiro do Casamento.
É grátis testar Celeiro do Casamento? +
O Architectural AI é grátis e inclui créditos iniciais, então você pode testar Celeiro do Casamento na hora. Gerações extras usam tokens.
O que é Celeiro do Casamento? +
Celeiro do Casamento é um dos mais de 1000 mundos temáticos do Architectural AI — uma transformação de ambiente com IA que você aplica à foto do seu próprio espaço.
Mundos