Startseite / Welten / Boden ändern
Boden ändern
Neuer Bodenbelag
Verwandle deinen Raum in Boden ändern — Neuer Bodenbelag. Lade ein Foto hoch und Architectural AI denkt genau deinen Raum in Sekunden als Boden ändern neu.
So funktioniert es
- 1. Mach oder lade ein Foto deines Raums hoch.
- 2. Wähle die Welt „Boden ändern“.
- 3. Erhalte in Sekunden eine fotorealistische Boden ändern-Version deines Raums.
Boden ändern — FAQ
Wie verwandle ich meinen Raum in Boden ändern? +
Öffne Architectural AI, lade ein Foto deines Raums hoch, wähle die Welt Boden ändern, und die App verwandelt genau deinen Raum in Boden ändern.
Ist Boden ändern kostenlos zum Ausprobieren? +
Architectural AI ist gratis und enthält Start-Credits, du kannst Boden ändern also sofort ausprobieren. Weitere Generierungen kosten Tokens.
Was ist Boden ändern? +
Boden ändern ist eine von über 1000 Themenwelten in Architectural AI — eine KI-Raumverwandlung, die du auf das Foto deines eigenen Raums anwendest.