Architectural AI

Inicio / Mundos / Blanco & Negro

Mundos temáticos

Blanco & Negro

Nítido & gráfico

Convierte tu habitación en Blanco & Negro — Nítido & gráfico. Sube una foto y Architectural AI reimagina tu espacio exacto como Blanco & Negro en segundos.

Abrir “Blanco & Negro” en la app

Blanco & Negro AI room design

Cómo funciona

Tres pasos para reimaginar tu espacio.

  1. 01 Haz o sube una foto de tu habitación.
  2. 02 Elige el mundo “Blanco & Negro”.
  3. 03 Obtén una versión Blanco & Negro fotorrealista de tu habitación en segundos.

Blanco & Negro — Preguntas frecuentes

¿Cómo convierto mi habitación en Blanco & Negro? +

Abre Architectural AI, sube una foto de tu habitación, elige el mundo Blanco & Negro y la app transforma tu espacio exacto en Blanco & Negro.

¿Es gratis probar Blanco & Negro? +

Architectural AI es gratis e incluye créditos iniciales, así que puedes probar Blanco & Negro de inmediato. Las generaciones extra usan tokens.

¿Qué es Blanco & Negro? +

Blanco & Negro es uno de los más de 1000 mundos temáticos de Architectural AI — una transformación de habitación con IA que aplicas a la foto de tu propio espacio.

Mundos

Más mundos como este

839+ estilos y mundos temáticosDescargar app