A Architectural AI

Inicio / Mundos / 221B Baker Street

221B Baker Street

Sherlock de la BBC

Convierte tu habitación en 221B Baker Street — Sherlock de la BBC. Sube una foto y Architectural AI reimagina tu espacio exacto como 221B Baker Street en segundos.

↗ Open “221B Baker Street” in the app

Room before and after a 221B Baker Street AI transformation (after)
Room before and after a 221B Baker Street AI transformation (before) Before
After

Cómo funciona

  1. 1. Haz o sube una foto de tu habitación.
  2. 2. Elige el mundo “221B Baker Street”.
  3. 3. Obtén una versión 221B Baker Street fotorrealista de tu habitación en segundos.

221B Baker Street — Preguntas frecuentes

¿Cómo convierto mi habitación en 221B Baker Street? +

Abre Architectural AI, sube una foto de tu habitación, elige el mundo 221B Baker Street y la app transforma tu espacio exacto en 221B Baker Street.

¿Es gratis probar 221B Baker Street? +

Architectural AI es gratis e incluye créditos iniciales, así que puedes probar 221B Baker Street de inmediato. Las generaciones extra usan tokens.

¿Qué es 221B Baker Street? +

221B Baker Street es uno de los más de 1000 mundos temáticos de Architectural AI — una transformación de habitación con IA que aplicas a la foto de tu propio espacio.

Más mundos como este